EN

RU

главная / новости

Статьи, обзоры и материалы

14.06.2012

"ЮВИ СПб" вновь расширяет сферу своей деятельности!

Теперь мы готовы предоставить для Вас услуги по вывозу поролона и отходов ветоши. Вы сможете подать заявку на вывоз в любое удобное время по телефону: +7 (812) 335-99-37.

Также наша компания внедрила в производство один из этапов глубокой переработки полимеров - агломерацию. В ближайших планах установка гранулятора для производства сырья марок ПВД, ПЭ, ПП, ПНД и т.п. В связи с этим приглашаем поставщиков полиэтилена и пластика к сотрудничеству. Большой опыт работы, стабильность, гибкая система ценообразования - все это, несомненно, будет способствовать долгосрочной и взаимовыгодной совместной работе.

Наши специалисты с удовольствием ответят на интересующие Вас вопросы. Звоните: +7 (812) 335-99-37 - Отдел комплексного обслуживания; +7 (812) 335-99-36 - Отдел реализации.


25.05.2012

Компания ЮВИ СПб приняла участие в марафоне городских действий «Делай Сам»

Компания ЮВИ СПб приняла участие в марафоне городских действий «Делай Сам», направленном на улучшение городской среды силами самих горожан.
Интернет-газета «Бумага» подготовила множество интересных инициатив и выступила организатором марафона.
19 мая была проведена городская акция по сбору макулатуры «Бумага собирает Бумагу». В разных точках города в Петроградском, Центральном, Василеостровском и Невском районах прошел сбор макулатуры среди обычных горожан, которые приносили старые журналы, газеты, использованную офисную бумагу и книжки.
Цель проводимого марафона состояла в том, чтобы привлечь внимание максимального количества людей к проблеме переработки мусора.
Символом акции стал необычный городской объект — выполненная из дерева и бумаги «Скамейка одиночества», которая была размещена на Исаакиевской площади 19 мая.
Посмотреть скамейку и узнать дополнительные подробности можно по адресу http://paperpaper.ru/do-it-yourself/


22.05.2012

В Москве состоялось награждение лауреатов IX всероссийской лесопромышленной премии LESPROM AWARDS

Москва, Россия – 18 мая 2012 года - В гостинице “Swissotel Красные Холмы” (Москва) состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards.

Среди прочих лауреатами премии стали:

В номинации «Инвестиционный проект года» - SFT Group

В персональной номинации «Генеральный директор года» - Хомяков Степан Анатольевич (SFT Group)

Поздравляем!
Подробности на сайте http://les.lesprom.com/awards/2012/  
Всероссийская лесопромышленная премия Lesprom Awards была учреждена 2002 году. Основная цель Премии – поощрение представителей лесопромышленного делового сообщества, деятельность которых вносит наибольший вклад в развитие лесного комплекса России, а также журналистов, профессионально и непредвзято освещающих деятельность российского ЛПК.


24.04.2012

Первый «Зеленый week-end» прошел успешно!

21 апреля прошел настоящий Зеленый weekend — было успешно собрано более 1200 кг бумажных отходов, а это более десятка деревьев! Следующее мероприятие состоится 13 мая у Ашана по адресу: ул.Боровая, 47. Приносите ненужную бумагу и пластик с 12.00 до 19.00, помогите сохранить нашу природу! Основная задача Зелёного weekend’а – дать возможность людям пусть небольшим, но реальным делом помочь природе, в частности, сдать мусор на переработку. Мероприятия 21 апреля и 13 мая направлены на активный раздельный сбор мусора у населения, привлечение внимания крупных торговых сетей на проблему рациональной утилизации отходов. Подробности акции, дополнительную информацию можно найти на сайте Гринпис России.


06.04.2012

Примите участие во всероссийской акции «Зеленый week-end» и помогите природе делом!

21 апреля у магазина «Перекресток» (пр.Просвещения, 81) и 13 мая у магазина «Ашан» (ул. Боровая, 47) сдайте макулатуру и пластиковые бутылки. Помогите природе реальным делом!

ЮВИ СПб проводит с Гринпис России крупнейшие мероприятия в рамках Зеленого weekend’а —всероссийской акции, направленной на раздельный сбор мусора и энергосбережение, которая проходит с 1 апреля по 20 мая и завершится большим экологическим фестивалем.

Основная задача Зелёного weekend’а – дать возможность людям пусть небольшим, но реальным делом помочь природе, в частности, сдать мусор на переработку. Мероприятия 21 апреля и 13 мая направлены на активный раздельный сбор мусора у населения, привлечение внимания крупных торговых сетей на проблему рациональной утилизации отходов. В эти дни будут организованы пункты приема вторичного сырья, куда можно принести макулатуру (газеты, журналы, коробки, ненужную бумагу и т.д.) и пластиковые бутылки с 12.00 до 19.00.

Подробности акции, дополнительную информацию можно найти на сайте Гринпис России.


27.03.2012

SFT group вступила в Fefco

19 марта 2012 года SFT group, первая из Российских гофропроизводителей вступила в ассоциацию Fefco. Fefco - европейская федерация гофропроизводителей, основанная в 1952 году. Ее членами на сегодняшний день являются около 500 компаний и 750 гофрозаводов.


19.03.2012

Услуги по продаже нового и б/у оборудования из Европы

ЮВИ СПб предоставляет услуги по продаже нового и б/у оборудования из Европы. У нас Вы сможете подобрать для своего бизнеса пресса, дробилки, шредеры, комплектующие к оборудованию и т.п. Наши квалифицированные менеджеры, ответят на интересующие Вас вопросы.<br><br>

Телефон для связи: +7 (812) 640-44-73


19.03.2012

ЮВИ СПб расширяет сферу своей деятельности

Мы рады сообщить Вам, что ЮВИ СПб расширяет сферу своей деятельности! С недавних времен наша компания занимается развитием заготовки и продажи отходов полиэтилена/пластика.
В настоящий момент мы заготавливаем и продаем более 150 тонн различных полимерных вторресурсов в месяц. Мы работаем с такими марками как: Стрейч (LP), Полиэтилен низкого даления (HDPE), Полиэтилен высокого давления (LDPE), Полистирол (PS), Полипропилен (PP).
Направление интенсивно развивается, в ближайших планах внедрение более глубокой переработки полимеров.

Приглашаем партнеров к сотрудничеству в данной сфере! Сделаем будущее чище!

Отдел комплексного обслуживания: +7 (812) 335-99-37/38
Отдел реализации вторичных ресурсов: +7 (812) 640-44-73


19.03.2012

Приглашаем к сотрудничеству

В связи с активным расширением нашей компании, мы приглашаем к сотрудничеству в сфере бумажных отходов.
Мы активно работаем со всеми видами макулатуры, а также предоставляем индивидуальный комплекс услуг, включающий раздельный сбор и вывоз мусора, экологический консалтинг, логистические услуги, предоставление и сервисное обслуживание оборудования, гибкие цены и различные бонусы.
Мы рады новым партнерам и предложениям!
Отдел комплексного обслуживания: +7 (812) 335-99-37 / 38


07.06.2010

Акция по сбору макулатуры в школах – Бумажный Бум

«ЮВИ СПБ» предлагает вашей школе принять участие в общегородской акции по сбору макулатуры «Бумажный бум»
boom4.jpgАкция по сбору макулатуры в школах – Бумажный Бум


07.07.2009

На данный момент сайт находится на стадии наполнения

Приносим свои извинения. Сайт находится в тестовом режиме. Доступна небольшая часть информации.


Рейтинг школ по сдаче макулатуры



Новости 101 - 112 из 112
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все